Цена печенья за 100 грамм, но все пачки расфасованы по 350.
Покупатель видит 39.99 (опять же бесячая херня с этими девятками), берет , на кассу приходит, и не факт, что заметит, что за пачку вышло 140руб. Особенно если покупок много и чек не взял.
Дальше что? Будете указывать цену за 100мл молока? Или 100 грамм хлеба под 450г буханками?